Michael Sachs
(Hadamer 1836-1893 Partenkirchen) Gebirgslandschaft mit Alm, signiert, datiert Michael Sachs (18)86, Öl auf Leinwand,40 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
EUR 900.-
Michael Sachs
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2013 - 17:00 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2013 |